Menu
Пред След
A+ A A-

В селе под Аткарском отчим изнасиловал 16-летнюю падчерицу

  • Автор: Роман Чекинев

Здание Следственного комитета в Аткарске13 мая примерно в 22 часа 30 минут в одном из сел Аткарского района была изнасилована 16-летняя местная жительница, правоохранителям об этом сообщила 47-летняя мать потерпевшей.

Как рассказал «Уезду» руководитель Аткарского межрайонного СО СУ СК Сергей Маслюк, в третьем часу ночи 14 мая сельчанка поведала стражам порядкам о том, что ее сожитель, 1979 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней падчерицы.

На данный момент злоумышленник задержан, подчеркнули в следкоме, возбуждено дело по п. «а» ч. 3 ст. 131 и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения.

По данным «Аткарского уезда», речь идет о селе Средний Колышлей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.