Menu
Пред След
A+ A A-

Огромная ветка тополя рухнула на пятиэтажку в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

На пятиэтажку в Аткарске упал топольВ пятницу, 12 мая, в 15 часов 38 минут аткарским спасателям поступило сообщение о происшествии на улице Коммунистической, там огромная ветка старого тополя рухнула прямо на балкон 5-го этажа многоквартирного жилого дома.

О случившемся на пульт ЕДДС сообщил сосед по лестничной клетке, поскольку в данной квартире никто в настоящее время не проживает.

Спасателям пришлось обратиться к аткарским коммунальщикам с просьбой предоставить специальный автомобиль с вышкой. Поднявшись с ее помощью к балкону последнего этажа, сотрудники службы спасения Алексей Шаталин и Сергей Кузьмин быстро спилили злополучную ветку и затем благополучно спустили ее на землю.

Ранее «УездЪ» информировал о том, что спасателям потребовалось извлекать из выгребной ямы тело погибшей женщины в селе Даниловка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.