Menu
Пред След
A+ A A-

Спасатели демонтировали опасную антенну в Аткарске

  • Автор: Роман Чекинев

Опасная антенна в АткарскеВзволнованная жительница города Аткарска 13 мая в 20 часов 21 минуту позвонила на пульт ЕДДС и сообщила об опасной телевизионной антенне.

Когда сотрудники службы спасения прибыли на указанное горожанкой место, то действительно обнаружили плохо закрепленную телеантенну для приема аналогового сигнала на одном из домов по улице Маяковского, что находится во «второй залинии».

При частых в последнее время порывах ветра антенна и впрямь могла упасть на расположенные поблизости электропровода. Спасатели приняли решение демонтировать потенциально опасную конструкцию.

Ранее «Аткарский уездЪ» информировал о том, что на улице Коммунистической массивная ветвь тополя рухнула на балкон многоэтажного дома.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.