Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове бомж погиб в споре за спальное место на теплотрассе

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове бомж погиб на теплотрассеСледователи из Кировского района завершили и направили в суд дело 39-летнего саратовского бомжа, которого обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью своему 68-летнему «коллеге», повлекшем смерть по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Как сообщает пресс-служба областного СУ СК, этот необычный инцидент случился во дворе жилого дома на улице Навашина ночью 25 января. Там обвиняемый бомж распивал спиртное с другим бродягой, который вскоре улегся поспать на трубу теплотрассы. Отдыхать потерпевший предпочел именно на том месте, которое давно облюбовал для себя его собутыльник.

Тогда бомж избил оппонента руками и ногами, бил как по туловищу, так и по голове. А затем спокойно пошел спать, оставив мужчину лежать прямо на земле. Поутру его нашли жильцы дома, которые вызвали бригаду скорой. Несмотря на усилия врачей, пострадавший от избиения бомж скончался 3 февраля.

Как гласит судмедэкспертиза, причиной смерти бездомного стала травма головы, множество переломов костей лицевого черепа и основания черепа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.