Menu
Пред След
A+ A A-

Суд арестовал обвиняемого в изнасиловании падчерицы аткарчанина

  • Автор: Роман Чекинев

Символика Следственного комитета Российской ФедерацииСуд удовлетворил ходатайство аткарских следователей и в качестве меры пресечения заключил под стражу 37-летнего сельчанина, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней дочери своей гражданской жены, сообщает СУ СК.

Как уже рассказывал сайт «АУ», аткарчанина обвиняют по двум статьям УК РФ – ст. 131 ч. 3 п. «а» и ст. 132 ч. 3 п. «а». Ночью 14 мая он в частном доме по месту своего проживания, будучи в нетрезвом состоянии, с применением насилия вступил в половое сношение с шестнадцатилетней дочерью сожительствующей с ним женщины, а также надругался над девочкой.

Сейчас аткарские следователи продолжают следственные действия с целью сбора и закрепления доказательств, ими назначены различные судебные экспертизы, расследование продолжается.

Как рассказал «Уезду» осведомленный источник, инцидент имел место в селе Средний Колышлей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.