Menu
Пред След
A+ A A-

Любители цветов похитили 15 кустов роз из парка в Аткарске

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарские полицейские разыскивают похитителей 15 кустов роз из паркаАткарские полицейские разыскивают похитителей 15 кустов роз, сообщение о краже с цветочной клумбы в городском парке-музее поступило в полицию утром 17 мая от 44-летней аткарчанки.

Об этом информирует «АУ» пресс-служба ОМВД по Аткарскому району.

Заявительница пояснила правоохранителям, что в ночь с 16 на 17 мая неизвестные любители цветов совершили хищение 15 кустов роз, посаженных на клумбе недалеко от одного из входов в парк.

Сотрудники полиции в настоящее время разыскивают злоумышленников. По словам начальника отделения участковых уполномоченных Григория Перескоко, у полицейских уже есть подозреваемые. Проводится проверка.

Как стало известно «АУ», это уже не первая кража красивых цветов из парка, ранее они были похищены с Аллеи молодоженов.

Напомним, высадкой в городском парке этой весной занимаются совместными усилиями местные розоводы, парковые работники и просто аткарчане в рамках подготовки к летнему Фестивалю роз.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.