Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Иду на рекорд: Аткарчанин за полтора месяца 4 раза попался на пьяной езде

  • Автор: Валентина Сенькова

Автомобильная баранка, бокал виски и наручникиРанее уже попадавшийся на нетрезвой езде и лишенный водительских прав 42-летний житель г. Аткарск за полтора месяца умудрился быть задержанным пьяным за рулем еще четырежды.

- Нонсенс на всю Россию, – считает начальник отделения дознания ОМВД по Аткарскому району Дарья Солодкова, – в марте на аткарчанина было возбуждено три уголовных дела по ст. 264 прим. 1 УК РФ, но водителя это явно не удержало сесть снова пьяным в машину. Мужчина повторил попытку покататься в нетрезвом виде в апреле, и опять был задержан стражами порядка.

Как рассказала «Аткарскому уезду» Дарья Валерьевна, первый раз за повторное нетрезвое вождение житель райцентра попался за рулем автомобиля ВАЗ-21073 18 февраля, а затем еще через 6 дней – 24 февраля. Менее чем через месяц после этого, 21 марта, находясь в состоянии опьянения за рулем своей «семерки», он попался в третий раз.

Но и это не остановило злостного любителя пьяный езды, и 7 апреля его вновь задержали сотрудники ОГИБДД.

- В итоге возбуждено четвертое уголовное дело по этой же статье, – добавила Солодкова. – По первым трем мужчина, 1975 г.р., уже осужден.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.