Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели вызволили с козырька многоэтажки измученного котенка

  • Автор: Валентина Сенькова

Спасатели вызволили с козырька многоэтажки измученного котенкаАткарские спасатели выезжают не только для помощи местным жителям, попавшим в трудную ситуацию, но и зачастую для спасения животных.

О подобных спасательных операциях наше издание неоднократно рассказывало. Так и вчера сотрудники Аткарской ЗПСС выехали по тревожному звонку аткарчан, проживающих в доме на Советской, 111. Маленький рыжий котенок застрял на козырьке одного из подъездов.

- Как он там оказался, неизвестно, возможно, дети играли, - предполагает руководитель службы Станислав Дворянчиков. - Жители дома услышали, как громко мяукает этот малыш, и в 19.11 позвонили в ЕДДС.

Старший группы Артем Давыденко и Роман Савельев с помощью лестницы провели операцию спасения несчастного животного, за которой наблюдали жильцы. Одна из наблюдавших, пожилая женщина, взяла спасенного котенка себе.

Фото Аткарская ЗПСС

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.