Menu
Пред След
A+ A A-

На аткарчанина возбудили дела за подделку прав и пьяную езду

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанин изготовил права на принтереФигурантом сразу двух уголовных дел стал пятидесятилетний житель Аткарска, мужчина подозревается в повторном нетрезвом вождении по ст. 264.1 УК РФ и в изготовлении поддельного документа, а именно – водительских прав по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Газета «Аткарский уездЪ» уже сообщала об этом происшествии в центре города. Как рассказала нашему изданию начальник отделения дознания ОМВД Дарья Солодкова, ранее этот горожанин уже привлекался к административной ответственности и был вынужден сдать водительское удостоверение.

Однако предварительно аткарский автолюбитель изготовил себе цветную копию своих прав, затем мужчина ее заламинировал. Благодаря этому данная карточка действительно стала похожа на водительское удостоверение.

Обман раскрылся, когда аткарчанин на автомобиле Chevrolet снова попался пьяным госавтоинспекторам, он предъявил правоохранителям «липовые» права. Уголовные дела в настоящее время находятся в стадии дознания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.