Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка госпитализирована после падения в яму глубиной 5 метров

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчанка госпитализирована после падения в яму глубиной 5 метровСегодня ночью спасатели оказывали помощь пострадавшей 44-летней жительнице Аткарска, которая упала в яму глубиной 5 метров.

Как рассказал «Аткарскому уезду» руководитель службы спасения Станислав Дворянчиков, несчастный случай произошел 24 мая в половине двенадцатого ночи. Дамба, обложенная кирпичом, в овраге с гаражным массивом между улицами Коммунистическая и Революционная, служит коллектором для пропуска вод. Ранее проем был закрыт. Но, как оказалось, не до конца, кто-то разобрал прикрывающую его металлическую решетку.

Женщина в темноте не заметила яму и провалилась в нее. В ЕДДС, услышав крик, позвонил проходящий мимо прохожий. Спасатели совместно с фельдшером «скорой помощи» спустились вниз, где ей оказали первую помощь, затем пострадавшую доставили в хирургическое отделение районной больницы с предварительным диагнозом «перелом ребер».

- Это уже третий случай падения в эту яму жителей, однажды зимой в нее провалился мальчик на санках, - добавил Станислав Дворянчиков.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.