Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовские школьники катались на угнанном ВАЗ-2106 без бензина

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовские школьники катались на угнанном ВАЗ-2106 без бензинаОтсутствие бензина в автомобиле не помешало трем юным саратовцам покататься на похищенной отечественной легковушке ВАЗ-21061, об этом необычном случае рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

24 мая прямо днем неподалеку от дома № 48 на улице Перспективной областного центра внимание автоинспекторов привлекла странная картина, после чего они задержали находящегося за рулем «шестерки» шестнадцатилетнего девятиклассника. Поскольку топлива в машине не было в качестве «двигателя» выступали двое приятелей задержанного – семнадцатилетние учащиеся колледжа.

Как выяснилось, данный автомобиль пропал еще в двадцатых числах марта, именно тогда к правоохранителям обратился с соответствующим заявлением 36-летний саратовец. По факту кражи «классики», 1991 года выпуска, на улице Батавина тогда возбудили дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Оценили старенькую машину в 45 тысяч рублей, в настоящее время проводится расследование.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.