Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области без вести пропали женщина с ребенком

  • Автор: Роман Чекинев

Пропавшие Светлана Саяпина и Денис ЛоминцевДобровольцы из «Лиза Алерт» и сотрудники полиции ищут исчезнувших женщину с мальчиком, в последний раз их видели около месяц назад, говорится в сообщении поискового отряда в социальной сети VK.

21-летняя Светлана Михайловна Саяпина и семилетний Денис Ломинцев пропали 27 апреля текущего года в рабочем поселке Романовка, находиться они могут как в Саратовской области, так и в городе Рязани, подчеркивается в сообщении.

Всем, у кого есть какая-нибудь информация об исчезнувшей женщине с ребенком, просьба звонить в «Лиза Алерт» по телефону 8-800-700-5452 или балашовским правоохранителям – 8-8454-44-0202.

Приметы пропавшей Светланы Саяпиной: телосложение – плотное, рост порядка 155-160 см, темно-русые волосы (стрижка каре), карего цвета глаза.

Приметы пропавшего Дениса Ломинцева: телосложение худощавое, короткие светлые волосы, рост около 100-110 см, глаза карего цвета.

Во что были одеты Светлана и Денис на момент исчезновения, неизвестно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.