Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Озерным и Кочетовкой задержали браконьеров с сетями

  • Автор: Роман Чекинев

У браконьеров изъяли сетиВ воскресенье, 27 мая, утром в Аткарском районе были задержаны сразу несколько браконьеров с сетями, которые ловили рыбу в период ее нереста, рассказали интернет-изданию «АУ» в пресс-службе местного ОМВД.

Так, 45-летний житель центра Аткарска и его 57-летний приятель из Озерного осуществляли лов рыбы сетями во время нереста на реке Идолга в вышеуказанном селе.

А двое аткарчан, одному из них 42 года, а другому – 33 года, занимались аналогичным занятием на водохранилище «Рудненское», что расположено в 5 километрах от села Кочетовка. У них, помимо сетей и рыбы, изъята еще и лодка.

По этим фактам аткарские правоохранители в данный момент проводят проверки.

Напомним, ранее «УездЪ» сообщил о жительнице нашего города, ставшей жертвой мошенников, пообещавших ей за вознаграждение вернуть потерянный сотовый телефон.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.