Menu
Пред След
A+ A A-

Несовершеннолетний аткарчанин обвиняется в серии краж

Несовершеннолетний аткарчанин обвиняется в серии кражАткарским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Саратовской области окончено предварительное расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого несовершеннолетнего жителя города Аткарска К., который, по версии следствия, совершил ряд краж имущества из квартир и гаражей жителей города Аткарска и района в период с мая по август 2014 года.

В ходе предварительного следствия по уголовному делу К. было предъявлено обвинение в совершении 8 преступлений, предусмотренных ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Будучи допрошенным по существу уголовного дела обвиняемый дал признательные показания, рассказав об обстоятельствах совершения преступлений, выдал большую часть похищенного имущества, которое возвращено законным владельцам. В настоящее время расследование уголовного дела окончено, и оно направлено в Аткарский городской суд для рассмотрения по существу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.