Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Энгельсе на курьера напали сельчане-бейсболисты и отобрали пакет суши

  • Автор: Роман Чекинев

Сельчане напали на доставщика суши с битойПолицейские из Энгельса 31 мая задержали двух двадцатилетних жителей поселка Анисовка, которых подозревают в разбойном нападении на доставщика суши одного из ОАО, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Курьер обратился к правоохранителям ночью 14 мая, он пояснил, что несколько часов назад в поселке Приволжский на него напал незнакомец. Угрожая бейсбольной битой, он открыто отобрал у потерпевшего пакет с ролами.

Стражи порядка возбудили дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ и приняли меры к розыску любителей японской кухни. Вчера напавших на доставщика суши удалось задержать, оба молодых человека – ранее не судимы, один из них уже признался в нападении на курьера и завладении пакета с ролами, мерой пресечения ему избран домашний арест.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.