Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратове в полицейских бросили гранату: двое пострадавших

  • Автор: Роман Чекинев

Злоумышленник бросил в саратовских полицейских гранатуСегодня вечером в Ленинском районе произошло громкое во всех смыслах происшествие, в сотрудников полицию бросили гранату, пострадали два человека, сообщает СУ СК.

Правоохранители приехали в один из частных домов для осуществления оперативно-следственных действий, говорится в срочном сообщении, но владелец жилища был недоволен намерением стражей порядка провести обыск. Предполагается, что мужчина бросил в сторону саратовских полицейских гранату, после ее взрыва два человека получили ранения.

Следком сообщает, что немедленно было возбуждено дело по ст. 317 УК РФ – посягательство на жизнь правоохранителей.

На место ЧП для осмотра организовали выезд бригады самых опытных криминалистов и следователей СУ СК, сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося в Ленинском районе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.