Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В результате ДТП на трассе у Аткарска и на Советской есть пострадавшие

  • Автор: Роман Чекинев

В результате ДТП на трассе у Аткарска и на Советской есть пострадавшиеВчера, 3 июня, около 9 часов утра на 213-м километре трассы Тамбов – Ртищево – Саратов на территории Аткарского района съехал в кювет легковой автомобиль, в результате ДТП есть пострадавшие.

Помимо этого, вчера вечером примерно в 23 часа 10 минут спасателям поступила информация о столкновении двух легковых автомобилей, произошедшем в центре города Аткарска на улице Советской.

По сведениям регионального ГУ МЧС, в результате ДТП с двумя легковушками в Аткарске также имеются пострадавшие.

На место данных происшествий выезжали пожарные расчеты, сотрудники автоинспекции, а также кареты «скорой помощи». Подробности «Аткарский уездЪ» сообщит чуть позднее.

Напомним, также «АУ» сообщал о пожаре на улице Западной в пригородной части города, произошедшем 3 июня в 18 часов 57 минут, там аткарским спасателям пришлось эвакуировать двух местных жительниц.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.