Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Кража на улице Писарева в Аткарске: подозреваемый задержан

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске произошла домашняя кража на улице Писарева5 мая днем в ОМВД по Аткарскому району обратилась с сообщением о домашней краже 53-летняя жительница микрорайона Целина, рассказали «Уезду» в пресс-службе местного Отдела.

Аткарчанка пояснила, что в этот день приблизительно между 6 часами утра и 16 часами дня, когда она была на работе, неизвестные лица разбили в ее жилище на улице Писарева оконное стекло и проникли внутрь. В частном доме женщина обнаружила все буквально перевернутым, злоумышленники похитили видеопроигрыватель, посуду и 500 рублей, припрятанные хозяйкой в шкафу.

На месте кражи правоохранители изъяли и направили на исследование следы рук, а вскоре и установили преступника. У задержанного мужчины изъяли похищенные у жительницы Аткарска предметы, решается вопрос о возбуждении дела.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездъ» информировала о местной старушке, ставшей жертвой лжегазовиков и лишившейся 120 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.