Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сбежавшего из дома 15-летнего подростка нашли спящим на остановке в Аткарске

  • Автор: Валентина Сенькова

Сбежавшего из дома 15-летнего подростка нашли спящим на остановке в АткарскеПолицейские всю ночь разыскивали пропавшего в селе Петрово Аткарского района 15-летнего подростка, мальчик ушел из дома 6 июня.

Звонок диспетчеру ЕДДС г. Аткарск поступил в 20.34, мама мальчика рассказала, что сын и раньше неоднократно сбегал из дома, но его находили и возвращали домой. Однажды его разыскали в Саратове, в другой раз – на трассе Саратов–Нижний Новгород. В этот раз, по словам родительницы, при себе у него были спички и нож.

Утром 7 июня, в 5 часов 55 минут, полицейские местного ОМВД обнаружили пропавшего сельчанина спящим на остановке по улице Карла Маркса в Аткарске. Медицинская помощь «путешественнику» не потребовалась, живым и здоровым его вернули матери.

Правоохранители проводят проверку по данному факту.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.