Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ГИБДД рассказали подробности ДТП у лицея с пострадавшим подростком

  • Автор: Роман Чекинев

У здания Политехнического лицея в АткарскеИ.о. начальника Аткарского ОГИБДД Денис Максимкин рассказал изданию «АУ» обстоятельства сегодняшнего дорожно-транспортного происшествия на улице Пушкина.

По официальной информации, 7 июня приблизительно в полдень неподалеку от дома № 97 на улице Пушкина 27-летний аткарчанин за рулем седана Daewoo Nexia совершил наезд на семнадцатилетнего пешехода – несовершеннолетний является жителем районного поселка Екатериновка, а в нашем городе он учится в Политехническом лицее.

Молодой человек перебегал проезжую часть в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода, добавили в пресс-службе ГИБДД.

После ДТП житель Екатериновки был доставлен в хирургическое отделение Аткарской РБ, где ему диагностировали переломы обоих костей левой голени, а также ссадины лица. По данному факту сотрудниками ОГИБДД проводится проверка.

Дорога требует от каждого дисциплинированного поведения, а несоблюдение ПДД может стоить жизни и здоровья, напомнил Денис Максимкин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.