Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

83-летняя аткарчанка попала под колеса грузовика ЗиЛ

  • Автор: Роман Чекинев

82-летняя аткарчанка попала под колеса грузовика ЗиЛ7 июня в хирургическое отделение Аткарской райбольницы была госпитализирована 83-летняя жительница города, пожилая женщина пострадала от наезда грузового автомобиля.

Дорожное происшествие случилось в 1-й залинейной части Аткарска – возле дома № 16 на улице 30 лет Победы (это частная застройка) примерно в 15 часов.

В данный момент аткарские госавтоинспекторы заняты проверкой этого дорожного инцидента.

Как пояснил и.о. начальника Отделения ГИБДД Денис Максимкин газете «УездЪ», пятидесятилетний водитель грузовика марки ЗиЛ Бычок не убедился в безопасности выполняемого им маневра при движении задним ходом и допустил наезд на бабушку.

Как стало известно «АУ», пострадавшая пенсионерка, находящаяся в больнице, дать показания пока не может.

Также мы сообщали о деталях ДТП на улице Пушкина, в котором телесные повреждения получил семнадцатилетний студент лицея из райцентра Екатериновка.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.