Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Пенсионерка получила серьезные травмы из-за переехавшего ее грузовика

  • Автор: Валентина Сенькова

Пенсионерка получила серьезные травмы из-за переехавшего ее грузовикаСтали известны подробности дорожного происшествия в Аткарске с пострадавшей пожилой женщиной, которую переехал грузовик.

Официальную информацию предоставил «Уезду» и.о. начальника отделения ГИБДД по Аткарскому району Денис Максимкин.

Автокатастрофа произошла 7 июня в три часа дня на улице 30 лет Победы в залинейной части города. Наше издание уже рассказывало об этом.

По данным автоинспекторов, житель Аткарска, 1967 г.р., управляя автомашиной ЗИЛ Бычок, осуществлял движение задним ходом от дома № 16. Водитель не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пешехода – 83-летнюю аткарчанку.

Женщина госпитализирована в хирургическое отделение районной больницы с травматическим шоком, также медики диагностировали у пенсионерки сотрясение головного мозга, рваные раны обоих рук, перелом ребер со 2-го по 6-е.

По данному факту сотрудники инспекции продолжают проверку и рекомендуют водителям ТС быть предельно внимательными при осуществлении подобных маневров в целях сохранения жизни и здоровья граждан.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.