Menu
Пред След
A+ A A-

В Марксе пенсионер убил любовницу за выпитый без него алкоголь

  • Автор: Роман Чекинев

Пенсионер убил любовницу из-за алкоголяВ Марксе 64-летний местный пенсионер был заключен под стражу и стал фигурантом дела по ст. 111 ч. 4 УК РФ после трагически закончившегося конфликта со своей сожительницы, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Драматические события произошли 1 июня в дневное время, мужчина принес с собой алкоголь, однако его 52-летняя любовница стала распивать «горячительное» без него. Тогда в пылу ссоры также нетрезвый пенсионер дважды ударил приятельницу по голове руками, женщина скончалась на месте от тупой травмы головы.

В следкоме особенно отмечают, что ранее 64-летний житель Марксовского района привлекался уже к уголовной ответственности и тоже за преступления против жизни.

Вину пенсионер признал, следователи Марксовского отдела продолжают расследование и закрепляют базу доказательств.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.