Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Страдающую провалами в памяти Нину Солдатову видели в Лысых Горах

  • Автор: Роман Чекинев

Исчезнувшая Нина СолдатоваВ Саратовской области продолжается поиск без вести пропавшей Нины Солдатовой, новые подробности исчезновения престарелой женщины сообщили в пресс-службе ЛУ МВД на транспорте.

Постоянно проживала Нина Васильевна (дата рождения – 23 сентября 1932 года) в городе Калининск, ранее «УездЪ» сообщал об ее розыске добровольцами и рассказывал о приметах пенсионерки. В тот майский день бабушка отправилась из Аткарска в Калининск на электричке, однако дома ее так и не дождались.

По сведениям транспортной полиции, Солдатову видели сходящей с поезда на ст. Лысые Горы. Почему она решила сойти именно там, неизвестно. Нина Васильевна страдала провалами в памяти и до этого также не раз пропадала.

Для установления местонахождения Нины Солдатовой правоохранители просят звонить в уголовный розыск (8-962-615-2537) или на номер дежурной части ЛОП станции Аткарск – 8 (84552) 5-21-02.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.