Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МЧС: в результате ДТП на трассе под Аткарском есть пострадавшие

  • Автор: Роман Чекинев

Трасса Тамбов – Ртищево – Саратов11 июня примерно в 16 часов 45 минут на 226-м километре автотрассы Тамбов – Ртищево – Саратов на территории Аткарского муниципального района произошло ДТП с пострадавшими.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, к месту столкновения двух легковых автомобилей выезжали четверо пожарных и одна единица техники.

Очевидцы дорожно-транспортного происшествия рассказали «Аткарскому уезду», что случилась авария неподалеку от поворота на поселок Лопуховка. Подробности инцидента мы сообщим в ближайшее время.

Напомним, ранее «АУ» освещал ДТП около Дома-интерната для престарелых, в результате столкновения Daewoo Nexia и внедорожника Nissan X-Trail тогда пострадали две жительницы Екатериновского района.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.