Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Лопуховкой сбили перебегавшего дорогу пешехода

  • Автор: Валентина Сенькова

Под Лопуховкой машина сбила пешеходаНедалеко от села Лопуховка 11 июня автомобиль ВАЗ-21099 сбил перебегавшего проезжую часть дороги пешехода, мужчина с травмами госпитализирован.

По официальной информации отделения ГИБДД по Аткарскому району, ДТП произошло в 16 часов 50 минут на 75 метре автоподъезда от дороги Тамбов – Ртищево – Саратов к селам Малые Копенам и Лопуховка. «Аткарский уездЪ» уже сообщал об этом происшествии.

Как сообщил нашему изданию начальник отделения госавтоинспекции Максим Антонов, 27-летний житель Лопуховки, управляя «девяносто девятой», не выдержал безопасную скорость движения и совершил наезд на пешехода, перебегавшего дорогу слева направо перед близко идущим транспортным средством.

Пострадавшим оказался 31-летний житель села Каменка Пугачевского района. Мужчину доставили на машине скорой медицинской помощи в хирургическое отделение Аткарской РБ и госпитализировали с диагнозом «перелом левого бедра, скальпированная рана области левого голеностопного сустава».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.