Menu
Пред След
A+ A A-

Житель Петрово отметил День России пьяными покатушками по селу

  • Автор: Роман Чекинев

Житель Петрово отметил День России пьяными покатушками по селу12 июня местные жители примерно в половине шестого вечера сообщили аткарским правоохранителям по телефону о том, что по улицам села разъезжает нетрезвый автомобилист.

Как информировали «УездЪ» в пресс-службе Отдела, на 27-летнего сельчанина, управлявшего темно-синей «шестеркой» составлен протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ. Теперь не имеющему водительского удостоверения мужчине грозит крупный штраф или административный арест.

Несколькими днями ранее, 9 июня, стражам порядка пришлось разбираться с дорожным инцидентом в другом сельском населенном пункте Аткарского района – поселке Тургенево.

Утром один из местных жителей рассказал, что в ночное время в забор его дома въехала автомашина, после чего водитель поспешил скрыться. Полицейским удалось установить, что нарушил покой тургеневцев 21-летний житель села Даниловка, на молодого человека составили протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (Невыполнение обязанностей в связи с ДТП). Наказание за оставление места ДТП также достаточно суровое – лишение прав или арест.

Ранее издание «АУ» сообщало, что неподалеку от Аткарска в ДТП пострадал 31-летний пешеход из Пугачевского МР.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.