Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане похитили туи и петунии из городского парка

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане похитили туи и петунии из городского паркаЖители Аткарска подтвердили свою готовность идти на банальные кражи ради красоты собственных дворов и приусадебных участков.

Газета «Аткарский уездЪ» уже сообщала о хищении из парка-музея пятнадцати розовых кустов. На этот раз злоумышленники облюбовали вечнозеленые кустарники туи и обыкновенную петунию.

Сообщение о краже цветов и кустарников поступило в дежурную часть в половине двенадцатого утра 13 июня, сообщили «АУ» в пресс-службе ОМВД по Аткарскому району.

Предположительно неизвестные лица орудовали на газонах и клумбах в период с 9 по 13 июня. Участковым уполномоченным по факту хищения растений проводится проверка, добавили в отделе.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.