Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Названы причины загорания одежды на жителе Лопуховки

  • Автор: Юлия Мишукова

Названы причины загорания одежды на жителе ЛопуховкиГосударственный пожарный инспектор ОНД Сергей Прокофьев прокомментировал нашему изданию произошедшее 13 июня в селе Лопуховка Аткарского района.

Как уже сообщал ранее интернет-сайт «УездЪ», в данном сельском населенном пункте один из местных жителей пострадал после возгорания на нем носимой одежды, а ранее подобные случаи были зарегистрированы также в Ленинском и Октябрьском районах.

Однако, как выяснилось, ничего таинственного в этих происшествиях нет. К примеру, в Лопуховке гражданин допустил элементарную неосторожность при топке печи в своей бане и получил ожоги рук и ног I степени.

После оказания соответствующей медпомощи специалисты благополучно отпустили сельчанина домой, госпитализация не потребовалась.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.