Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

За трое суток на дорогах Аткарска задержали двух пьяных водителей

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарске задержали пьяного водителяНа дорогах Аткарска в ходе очередного рейда «Нетрезвый водитель» местные автоинспекторы задержали двух грубых нарушителей Правил.

Операция проводилась в течение трех суток, с восьми часов утра 9 июня до восьми утра 12 июня, с целью предупреждения и пресечения фактов управления ТС в нетрезвом состоянии и профилактики других дорожных нарушений.

Как следует из информационного сообщения начальника райОГИБДД Максима Антонова, в ходе дежурств сотрудниками отделения были задержаны два аткарских водителя, которые за рулем авто катались по городу в состоянии алкогольного опьянения. 

По обоим фактам составлены административные материалы. Один нарушитель ответит по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, а второй любитель пьяной езды, не имеющий к тому же прав, – по ч. 3 ст. 12.8 данного кодекса. Материалы направлены для рассмотрения в Аткарский горсуд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.