Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Самойловский пенсионер-педофил проведет в колонии 15 лет

  • Автор: Роман Чекинев

Самойловский пенсионер-педофил проведет в колонии 15 летСуд вынес обвинительный приговор 66-летнему жителю Самойловского района, признав его виновным в семи эпизодах предусмотренного ст. 132 ч. 4 п. «б» УК РФ преступления, сообщает СУ СК по Саратовской области.

Пенсионера обвиняли в иных действиях сексуального характера относительно не достигшего четырнадцатилетнего возраста ребенка, собранные следователями из Балашова доказательства были признаны достаточными.

Вначале следствием, а теперь и судом установлено, что в прошлом году в июле-августе пожилой мужчина из Самойловского района в своем домовладении с использованием беспомощного состояния девятилетней родственницы собственной сожительницы, несколько раз развратил девочку.

О произошедшем матери и бабушке ребенка стало известно лишь в ноябре-месяце 2016 года, и тогда взрослые обратились в полицию.

В колонии строгого режима самойловский пенсионер-педофил проведет 15 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.