Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ДТП с молоковозом и X-Ray под Аткарском пострадали два человека

  • Автор: Роман Чекинев

ДТП с молоковозом под АткарскомСпасателям из Аткарска вновь пришлось вырубать кустарник на месте ДТП на трассе Саратов – Тамбов сегодня утром, примерно в 9 часов 30 минут, в результате аварии пострадали два человека.

После столкновения грузового ГАЗ-33021, перевозившего бочки с молоком, и отечественной легковушки Lada X-Ray оба автомобиля вылетели в кювет. Там машины и обнаружила группа быстрого реагирования, которая прибыла на место ДТП к 196-му километру трассы – между Емельяновским лесом и Березками, рассказали «Уезду» в спасательной службе.

Предположительно, автокатастрофа случилась из-за несоблюдения дистанция, легковушка ударила Газель по заднему бамперу. В данный момент причины и обстоятельства данного ДТП уточняются.

Чтобы эвакуировать оба автомобиля из кустов, аткарским спасателям потребовалось отключить аккумуляторы, тщательно пропилить деревья и кустарники.

При происшествии пострадали водитель Газели и его пассажирка, на попутном автотранспорте их доставили в Аткарскую РБ еще до приезда ГБР.

В Lada X-Ray находились 36-летний водитель и двое пассажиров-мужчин (1996 и 1986 годов рождения), их осмотрел фельдшер ПСС, медицинская помощь не потребовалась.

Ранее наше издание также сообщало о пострадавшей в ДТП в Аткарске 19-летней девушке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.