Menu
Пред След
A+ A A-

Под Красным Кутом 8-летний ребенок погиб от удара током

  • Автор: Роман Чекинев

Провода на улицеСледователи возбудили дело по ст. 109 ч. 1 УК РФ – причинение смерти по неосторожности – после трагического происшествия в одном из сел Краснокутского района.

ЧП случилось днем 19 июня, в сельском населенном пункте восьмилетний мальчик в частном домовладении по месту собственного проживания залез на насыпь земли и рукой дотронулся до алюминиевых проводов без изоляции.

Провода эти находились под напряжением и располагались приблизительно в 200 сантиметрах от земли. Мальчика поразило электрическим током и он на месте скончался.

Сейчас сотрудники следственных органов тщательно изучают обстоятельства и устанавливают причины трагедии, а также условия воспитания и жизни ребенка. Расследование продолжается, назначено судмедисследование.

Ранее мы сообщали о рекомендациях МЧС по безопасности детей в летний период.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.