Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Саратовский преступник подражал героям «Реальных пацанов»

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовец украл два канализационных люкаНасмотревшись небезызвестного телесериала «Реальные пацаны», девятнадцатилетний житель Саратова решил делать «бизнес», похищая крышки канализационных люков, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Одну крышку он украл неподалеку от горпарка в областном центре, а другую – в микрорайоне СХИ.

Загрузив добычу в старенькую «шестерку», молодой человек планировал сдать все в один из пунктов приема металла, однако не успел завершить начатое до конца из-за своевременных действий сотрудников угрозыска.

По словам задержанного, чермет в Саратове принимают по цене 10 рублей за 1 килограмм. Он понимал, что открытые люки несут опасность для саратовцев, сам попадал колесом в открытый колодец на дороге, однако жажда наживы оказалась сильнее.

Решается вопрос о возбуждении дела, оперативники не исключают, что юный саратовец может быть причастен и к другим аналогичным хищениям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.