Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Энгельсе 2-летняя девочка выжила после падения с 5-го этажа

  • Автор: Роман Чекинев

Девочка выпала в окноСледователи из города Энгельса приступили к проверке обстоятельств госпитализации в медучреждение двухлетнего ребенка, выпавшего из окна многоэтажки, сообщает СУ СК.

Предварительно известно, что вечером 20 июня двухлетняя девочка, находившаяся на общей кухни расположенного по улице Молодежной общежития, выпала в окно пятого этажа. В тяжелом состоянии малышку доставили в больницу, в настоящее время медики оказывают ребенку помощь.

Следователей же в данный момент интересует, где во время трагического случая находились взрослые, после проверки сотрудники следкома озвучат процессуальное решение.

Помимо этого, в СУ СК по Саратовской области напомнили, что родителям малолетних детей необходимо быть чрезвычайно внимательными, не терять бдительности, а также соблюдать в летний период всем известные меры предосторожности, то есть не оставлять малышей без присмотра.

В особенности детей нельзя оставлять предоставленными самим себе в помещениях с открытыми окнами, подчеркивают в Следственном комитете, даже если они оборудованы антимоскитными сетками, которые только создают иллюзию закрытых окон.

Ранее мы сообщали, что в Саратове 11-летний ребенок задохнулся, надышавшись газа для зажигалок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.