Menu
Пред След
A+ A A-

В автоаварии на въезде в Аткарск пострадали 4 человека. Подробности

  • Автор: Валентина Сенькова

В автоаварии на въезде в Аткарск пострадали 4 человека. ПодробностиСтали известны подробности ДТП, которое произошло вечером 2 июля недалеко от въезда в Аткарск на трассе Саратов – Тамбов, при столкновении двух легковушек Lada пострадали четыре человека.

Наше издание уже информировало об этом происшествии.

Как сообщили «АУ» в отделении ГИБДД по Аткарскому району, около семи часов вечера Lada двенадцатой модели под управлением 26-летнего жителя Аткарска двигалась по автотрассе в сторону Ртищево. По предварительной информации, в 1 км от развилки на Аткарск при совершении маневра обгона впереди идущего транспорта водитель «двенашки» допустил столкновение с двигавшейся во встречном направлении Granta.

В результате аварии пострадали рулевой и пассажир ВАЗ-2112, а также водитель, 30-летняя автоледи, и пассажир Lada Granta, следовавшей по направлению из Екатериновского района в областной центр.

Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были направлены в Аткарскую РБ для оказания медпомощи. На месте столкновения работали пожарные, спасатели, медики «скорой помощи». Госавтоинспекторы продолжают проверку для выяснения всех обстоятельств и причин происшествия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.