Menu
Пред След
A+ A A-

У 70-летней жительницы Аткарска украли из дома бензопилу

  • Автор: Роман Чекинев

У 70-летней жительницы Аткарска украли из дома бензопилу2 июля 2017 года примерно в 16 часов 20 минут в дежурную часть ОМВД по Аткарскому району поступило заявление от семидесятилетней жительницы улицы Рабочей о совершенной краже.

По словам пожилой женщины, неизвестные лица сломали запорное устройство в ее доме и похитили оттуда бензопилу. Предположительно, кража была совершена в период времени с 30 июня по 1 июля.

По данному факту участковым уполномоченным аткарской полиции в настоящее время проводится проверка, сообщили «АУ» в пресс-службе отдела.

Напомним, также наше издание ранее информировало о хищении у горожанки косметички с деньгами и сотовым телефоном из автомобиля Daewoo Nexia.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.