Menu
Пред След
A+ A A-

Под Татищево малыш утонул в емкости из тракторной шины

  • Автор: Роман Чекинев

Под Татищево малыш утонул в емкости из тракторной шиныСотрудники Следственного комитета для вынесения процессуального решения начали доследственную проверку после гибели годовалого ребенка в частном домовладении под р.п. Татищево.

Информация о происшествии поступила следователям днем 3 июля 2017 года. Тело погибшего малыша нашли в резервуаре с водой, который был кустарным способом изготовлен из тракторной покрышки и располагался в одном из сельских дворов. Каких-то телесных повреждений на теле мальчика сотрудники следкома при осмотре не обнаружили.

На данный момент они осуществляют проверочные мероприятия, цель которых состоит в установлении обстоятельств случившегося, назначено судмедисследование, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.