Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На пригороде задержали любителя пьяной езды на «семерке»

  • Автор: Роман Чекинев

Пьяный мужчина за рулемСегодня, 4 июля, в пять минут первого ночи сотрудники Госавтоинспекции остановили на улице Школьной в пригородной части Аткарска вызвавший подозрения легковой автомобиль ВАЗ-2107.

За рулем «семерки» находился 42-летний аткарчанин, проживающий на улице Набережной, с признаками опьянения от спиртного, рассказали изданию «УездЪ» в пресс-службе ОМВД.

Водитель отечественной легковушки не стал отказываться от медицинского освидетельствования, однако оно установило содержание алкоголя в его крови.

В действиях автолюбителя правоохранители усматривают признаки преступления по ст. 264.1 УК РФ, то есть сел управлять автотранспортом в нетрезвом виде мужчина уже не в первый раз.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.