Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин вырубил телефонный кабель около завода «Ударник»

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин вырубил телефонный кабель около завода «Ударник»4 июня в 16 часов 51 минуту в дежурную часть ОМВД по Аткарскому району позвонил сотрудник «Ростелекома», который рассказал, что неизвестные злоумышленники средь бела дня вырубили телефонный кабель в центре города.

В ходе проведенной сотрудниками полиции проверки удалось установить, что хищение телефонного кабеля на улице Рабочей неподалеку от завода «Ударник» совершил ранее несудимый 41-летней житель соседней Пушкинской улицы.

Мужчина дал признательные показания, сообщили изданию «Аткарский уездЪ» в пресс-службе отдела, похищенный кабель у него изъят. В ОМВД решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.