Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовец признался в краже денег из квартиры аткарчанки

  • Автор: Роман Чекинев

Житель Саратова признался в краже денежных средств у аткарчанки4 июня в вечернее время аткарские полицейские оформили явку с повинной 32-летнего жителя города Саратова, который признался в краже денежных средств, рассказали «Уезду» в пресс-службе ОМВД.

Мужчина поведал, что в начале июня-месяца текущего года он совместно с еще двумя жителями областного центра (одному из них – 28 лет, а второму – 38 лет) приехали в райцентр Аткарск и тайно похитили деньги из расположенной в залинейной части города квартиры местной жительницы.

Помимо того, в этот день к полицейским за помощью обратилась и 65-летняя аткарская пенсионерка, проживающая на улице Чапаева. Она сообщила, что в дневное время ее нетрезвый внук снял с ее банковской карточки всю пенсию и пропил ее.

По этим фактам правоохранители в настоящее время проводят проверки.

Ранее мы сообщали, что 41-летний аткарчанин похитил телефонный кабель в самом центре города.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.