Menu
Пред След
A+ A A-

В регионе продолжается поиск совершившего резонансное убийство

  • Автор: Роман Чекинев

Портреты предполагаемого убийцы из города БалаковоСотрудники Следственного комитета продолжают расследование загадочного и ставшего резонансным убийства 26-летнего мужчины 8 мая текущего года на ул. Трнавской неподалеку от ТК «Грин Хаус» в г. Балаково.

Как уже рассказывал «Аткарский уездЪ», тело молодого человека обнаружили с колото-резаными ранениями шеи, головы и туловища. Однако убийца до сих пор не найден, неясны и мотивы этого жестокого преступления.

К данному моменту сотрудники следкома из Балаково допросили практически три сотни свидетелей, включая знакомых и родственников погибшего, местных жителей. Был назначен целый ряд судебных экспертиз, в том числе видео-техническая, молекулярно-генетическая и судебно-медицинская.

Вместе с полицейскими они проводят оперативно-розыскные мероприятия, призванные установить личность злоумышленника, сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.

С помощью оперативника регионального главка в настоящее время составлены еще два портрета предположительного убийцы, в связи с чем следователи повторно просят жителей области посмотреть на полученные изображения.

Если вы узнали на этих рисунках знакомого мужчину, правоохранители просят сообщить об этом по телефонам: 8-927-137-8605; 8 (8452) 23-18-92 или 02.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.