Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовец задушил жену за упреки об отсутствии заработков

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовец задушил жену за упреки об отсутствии заработковСотрудники следкома из Кировского района возбудили дело об убийстве по ст. 105 ч. 1 УК РФ в отношении 41-летнего саратовца, сообщает пресс-служба СУ СК.

Как полагают в Следственном комитете, вчера в утреннее время между мужчиной и его 38-летней женой, когда они находились в своей квартире на улице Вольской, вспыхнул конфликт. Супруга якобы высказала саратовцу свои претензии относительно временного отсутствия у мужа какого-либо заработка. В разгар скандала горожанин просто задушил женщину руками.

Сейчас жителя Саратова задержали в порядке ст. 91 УПК РФ, он принимает участие в следственных действиях. Вскоре будет решаться вопрос о заключении его под стражу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.