Menu
Пред След
A+ A A-

Полуторагодовалый малыш закрыл маму на балконе многоэтажки

  • Автор: Валентина Сенькова

Полуторагодовалый малыш закрыл маму на балконе многоэтажкиВ службу спасения г. Аткарск 11 июля обратился житель улицы Революционной, который пояснил, что на балконе третьего этажа многоквартирного дома стоит женщина и просит помощи.

Как выяснилось, аткарчанка находилась в квартире дома № 41 вдвоем с маленьким сыном, которому полтора годика. Около трех часов дня, когда женщина вышла на балкон, шустрый малыш проследовал следом за ней и закрыл изнутри балконную дверь, оставив, можно сказать, маму на улице. Она не могла войти обратно, сам ребенок остался без присмотра в квартире.

Женщине ничего не оставалось как звать на помощь, она крикнула соседу в доме напротив, который и вызвал спасателей.

Выехавшие сотрудники ЗПСС поднялись по лестнице и проникли в квартиру через форточку, после чего открыли дверь и освободили женщину.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.