Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Неподалеку от вокзала в Аткарске задержали мужчину с 170 г наркотика

  • Автор: Роман Чекинев

Неподалеку от вокзала в Аткарске задержали мужчину с 170 г наркотикаВ Аткарске полицейские линейного отделения ЛУ МВД на транспорте во время мероприятия «Мак» задержали ранее судимого 46-летнего горожанина с наркотиком.

Данный мужчина был задержан на перегоне аткарского железнодорожного вокзала. При личном досмотре у аткарчанина стражами порядка были обнаружены и впоследствии изъяты два пакета, в которых находилось растительного происхождения вещество, имеющее специфический запах.

Экспертом было вынесено заключение, что изъятое у гражданина вещество – наркотическое, а именно марихуана, масса изъятого наркотика составила 176,57 граммов. В данный момент правоохранителями возбуждено дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.