Menu
Пред След
A+ A A-

В ДТП с Lanos и ВАЗ-2114 в Малых Копенах пострадал житель Саратова

  • Автор: Роман Чекинев

Карта села Малые Копены Аткарского районаВчера, 14 июля 2017 года, в дневное время, приблизительно в 15 часов 10 минут, в селе Малые Копены в Аткарском муниципальном районе произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Как рассказал изданию «Аткарский уездЪ» и.о. начальника ОГИБДД Алексей Михеев, в селе Малые Копены две машины, Chevrolet Lanos и ВАЗ-2114, двигались в попутном направлении, иномарка осуществляла поворот налево – в сторону кладбища, а водитель «четырнадцатой» решил ее обогнать.

При осуществлении данного маневра произошло столкновение на встречной полосе дороги. В результате ДТП водитель отечественной легковушки повредил левое колено, ему оказали необходимую помощь в медучреждении, наложили гипс, однако госпитализация не потребовалась.

Пассажиры обоих автомобилей не пострадали. Оба водителя являются гостями Аткарского района, Chevrolet – из города Аркадака, ВАЗ-2114 – из областного центра. Проводится проверка.

По информации пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области, к месту происшествия в Малой Осиновке выезжали подразделение пожарных в составе трех человек и одна единица техники.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.