Menu
Пред След
A+ A A-

В районе задержаны нетрезвые водители «шестерки» и «семерки»

  • Автор: Роман Чекинев

Мужчина с водкой и стаканом за рулемЗа последние дни на территории Аткарского района были задержаны двое автолюбителей, которые управляли транспортом в нетрезвом виде, рассказали «Уезду» в пресс-службе отдела МВД.

14 июля 2017 года сотрудники ОГИБДД примерно в половине второго ночи остановили на улице Революционной отечественную легковушку ВАЗ-2107, за рулем машины находился 24-летний аткарчанин. Отказываться от медицинского освидетельствования молодой человек не стал, но оно выявило факт алкогольного опьянения.

Поскольку водитель совершил подобное деяние не впервые, стражи порядка усматривают в его действиях признаки преступления по ст. 264.1 УК РФ, проводится проверка.

А 16 июля в дневное время одна из жительниц поселка Тургенево позвонила в правоохранительные органы и рассказала о нетрезвом водителе, который разъезжает по улицам населенного пункта на ВАЗ-2106.

На 42-летнего автомобилиста был составлен протокол по ст. 12.8 КоАП РФ, ему грозит крупный штраф и лишение прав.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о жительнице Тургенево, которая после застолья лишилась ювелирных украшений.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.