Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГУ МВД просит откликнуться жертв серийного грабителя с молотком

  • Автор: Роман Чекинев

Подозреваемый в разбоях и грабежахОперативники задержали в Заводском районе города Саратова 28-летнего мужчину, которого подозревают в целой серии разбойных нападений и грабежей.

Так, 15 июля текущего года средь бела дня злоумышленник с молотком в руках напал на на 52-летнюю горожанку на улице Азина. Нанеся женщине телесные повреждения, разбойник отобрал у потерпевшей мобильный телефон, а также деньги в размере 8 тысяч 300 рублей.

Сотрудниками угрозыска злоумышленник был задержан, как говорится, по горячим следам, однако сейчас оперативники устанавливают и другие преступные эпизоды этого человека.

Если кто-то из ваших близких или вы сами стали жертвой изображенного на фото мужчины, в ГУ МВД по Саратовской области просят без промедления позвонить по номерам: 8 (8452) 74-70-15; 8 (8452) 74-71-67; 8 (8452) 74-71-02 или же обратиться в ближайший отдел МВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.