Menu
Пред След
A+ A A-

В области по подозрению в торговле наркотиками задержали врача

  • Автор: Роман Чекинев

В области по подозрению в торговле наркотиками задержали врачаВ Саратовской области стражами порядка была задержана женщина, являющаяся сотрудницей одного из медучреждений, врача правоохранители подозревают в незаконной торговле сильнодействующими препаратами.

Как выяснилось, медик оформляла рецепты для получения трамадола, при этом в отдельных значились сведения умерших граждан.

По этим фиктивным рецептам получала лекарства одна из знакомых подозреваемой, она затем сбывала этот препарат заинтересованным в нем жителям.

При обыске в жилище сбытчицы сотрудники правоохранительных органов нашли три упаковки (30 таблеток) сильнодействующих лекарств.

В отношении медика и сбытчицы возбуждено дело по ст. 234 ч. 2 УК РФ, фигурантам его грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает региональный главк.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.