Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске приставы арестовали у должника гроб и кресты

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске приставы арестовали у должника гроб и крестыВ городе Аткарске судебные приставы за долги по налогам наложили арест на имущество местного индивидуального предпринимателя.

По исполнительному производству, мужчина имеет долг свыше 220 тысяч рублей, однако не спешит его уплачивать. Поэтому судебный пристав направил запросы в различные органы, чтобы установить финансовое и имущественное положение аткарского должника.

На основе полученных приставом ответов было вынесено постановление обратить взыскание на деньги аткарского предпринимателя, которые находятся в банке. Помимо этого, было вынесено постановление и о запрете на регистрационные действия относительно автотранспортных средств должника.

Кроме того, приставами было установлено, что этот должник имеет собственный магазин, который занимается продажей ритуальных услуг и товаров для погребения.

Придя в торговую точку, пристав-исполнитель предложил аткарчанину задолженность погасить добровольно, но предприниматель отказался это сделать. Поэтому арест был наложен на его имущество: деревянный лакированный гроб, деревянные и металлические кресты, мраморный памятник и венки из искусственных цветов, сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области.

Мужчине дали 10 дней для самореализации этого товара. В ином случае данное имущество передадут на так называемую принудительную реализацию.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.